Хочу поступить в СВУ, Но не знаю минимальные требования по физок! Сколько раз надо подтянутся, за сколько пробежать 60 м

anonim anonim Ученик (1), на голосовании 11 лет назад
Хочу поступить в СВУ, Но не знаю минимальные требования по физок! Сколько раз надо подтянутся, за сколько пробежать 60 м. и за сколько крос 1500 м ?
Голосование за лучший ответ
Нюточка Шоколадная Ученик (73) 11 лет назад
молодец... здорово))))) ) как раз кадетство пересматриваю сериал))) ну сколько они там подтягивались 12 вроде или 13 раз.