Напишите свои ассоциации к картинке

Кот Колхозник Мудрец (16347), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Musе Мастер (2460) 11 лет назад
я ничего не поняла
ну и что вы тут забыли?) Профи (808) 11 лет назад
какой то средневековый дибилизм
Molly ღ Просветленный (30765) 11 лет назад
В Иркутске Анна Шавенкова совершила наезд на пешеходов; одна умерла, вторая стала инвалидом. Совершившая наезд Шавенкова ни единого дня не провела под арестом. Суд назначил ей два с половиной года с четырнадцатилетней отсрочкой наказания, поскольку у нее маленький ребенок. Мама Шавенковой - крупный чин в местном Избиркоме, всегда обеспечивающий нужные результаты голосования.

В Москве в ХСС Надежда Толоконникова спела песню. Никакого материального и иного ущерба не было нанесено. Ни слова против веры и чувств верующих не было произнесено. Толоконникова, имеющая маленького ребенка, уже два месяца находится за решеткой и ей светит семилетний срок. Кто у Толоконниковой мама, мне не известно.
Источник: The Poseurs - Секта
Тревожное завтраМастер (1917) 11 лет назад
По тексту Н.Т. спела песню, на картинке - молча станцевала, вы уж определитесь, а то некрасиво как-то.
Molly ღ Просветленный (30765) Не один ли хер,по сравнению с убийством?
марина ульянова Мастер (1687) 11 лет назад
Ку-клус-клан в Америке ещё действует!
Источник: моцк
Тревожное завтра Мастер (1917) 11 лет назад
Кот КолхозникМудрец (16347) 11 лет назад
ты хочешь сказать, что Ислам не мирная религия?! я убью тебя!!
Тревожное завтра Мастер (1917) Хорошо сказано :D