ночью была изжога, да такая что попекла верхние дыхательные пути, что можно сделать, как лечить?

Джен Єнистон Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тигран Шагинян Ученик (61) 11 лет назад
надо сесть свежий огурец без кожицы может помочь
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Гастроэнтеролог ответит на этот вопрос ТОЧНО и подробно. К врачу!..
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Поголодать сутки на чае с сухарями.. . Дать отдохнуть и желудку и верхним дыхательным путям...
Галина Высший разум (2333081) 11 лет назад
С этим нужно Вам идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости, изжога бывает при многих заболеваниях ЖКТ.
Е_В Просветленный (31094) 11 лет назад
во первых надо выяснить причину изжоги, гастроэнтеролог вам в помощь, возможно это гастрит а может и еще что то другое, пока доберетесь до гастролога, пейте алмагель при такой сильной изжоги
Людмила Шуликина Мыслитель (7142) 11 лет назад
При излишней кислотности происходит заброс желудочного сока в пищевод, а не в дыхательные пути, несколько раз можно воспользоваться содовым раствором, но лечение назначит врач.
,