ночью была изжога, да такая что попекла верхние дыхательные пути, тяжело дішать ртом, что можно сделать, как лечить?

Джен Єнистон Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хосе Буэс Мыслитель (7826) 11 лет назад
Омепразол в капсулах. Одна капсула и вы про изжогу забудете. Не стоит глотать их как написано, а по мере необходимости. Примерно 1 раз в неделю пью.
Остальные ответы
Варлаша Профи (508) 11 лет назад
идти к врачу-гастроэтерологу
Звезда Солнцева Просветленный (20406) 11 лет назад
проверить желудок, поджелудочную ж. , желчный пузырь, врач скажет, диета
Дмитрий Беспалов Мыслитель (8013) 11 лет назад
к гастереинтероллогу, бегом!!!! ГАСТРИТ, первый шаг к язве....
В*В* Мудрец (11276) 11 лет назад
1. Пестать жевать жвачку- навсегда
2. Ранитедин 2 таблетки на голдный желудок, 1 час без еды.
3. Ингаляция хорошо заваренным, хорошим чаем /для дых. путей/
4. Покой.
5. Все.
valeslava Просветленный (24247) 11 лет назад
Лечите гастрит с повышенной кислотностью. Помогает убрать изжогу сырая морковь. Параллельно нужно заняться диагностикой и лечением печени, всё взаимосвязано. Не запускайте болезнь, выздоравливайте.
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 11 лет назад
помогает от изжоги молоко.... и сода ( полчайной ложки на стакан воды ) ...но сода не поможет вам вылечиться насовсем. . не ешьте продукты, вызывающие изжогу