Как узнать номер домашнего телефона в Екатеринбурге

БУНТАРЬ Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Знаю фамилию, имя, адрес. Но как узнать номер домашнего телефона? Раньше были справочники квартирных телефонов, а сейчас вся инфо только в интернете за деньги и то не факт что она достоверная. Кто знает как поделитесь, очень надо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Знаток (334) 12 лет назад
Позвонить в справочную междугородних кодов вашего города и спросить номер справочной службы Екатеринбурга. Позвонить туда и спросить.
В интернете нашел номер 8-800-300-18-09 можете пробовать.