Подскажите интересные программы для создания фильмов из фотографий:)

Екатерина Кондакова Знаток (409), закрыт 11 лет назад
Надо сделать на 1 сентября фильм о лете, хотелось бы найти какую то программу не очень сложную
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253677) 11 лет назад
Подсказываю:
Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
http://www.izone.ru/graphics/foto/microsoft-photo-story.htm
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/3535.html#_grs=photo.myspot.albumindex
Остальные ответы
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
ВСЕ программы не сложные для тех кто в них умеет работать.

Пусть будет -Sony Vegas Pro
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 11 лет назад
Пусть будет - Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
Про шоу продюсер - тока по басурмански в поиск пиши...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 11 лет назад
Фотодекс прошоу Продюсер - самая интереснаяя, пожалуй