веселенький вопрос++++

ойка ойкина Мудрец (10980), закрыт 11 лет назад
Тут подруга прибегает вся в слезах, типа. мне муж изменяет. Набрал он ванну с водой залез, а у него яйца плавают. Я в шоке и чего? А она объяснила- это значит, что он недавно сексом с кем-то занимался в связи с этим они и плавают (у них секса не было) . Я долго смеялась. А вы какие доказательства мужской измены знаете?
Лучший ответ
Галина Филина Оракул (60194) 11 лет назад
странная та подружка.. . сама с мужем сексом не занимается, а приметы такие знает.... так что, её муж должен с тяжеленными яйцами-гирями на дно уйти и утонуть в ванне ---и это было бы доказательством его верности....
Остальные ответы
Хулиганка Мудрец (16368) 11 лет назад
Обычно, когда яйца всплыли - значит они протухли!! ! )))))
********** Искусственный Интеллект (100283) 11 лет назад
я его не проверяю и сплю спокойно
AnTaLyA Оракул (94005) 11 лет назад
доказательства только по факту, обнаружила смс, звонок, ну и конкретно застала в постели, тогда без вопросов, а густота спермы, плавающие причиндалы, слухи всё чушь
Ириска Мудрец (16944) 11 лет назад
какая чушь. я в это не верю....
Панда Искусственный Интеллект (105809) 11 лет назад
Так, всё, муж проснётся, загоню в ванну.:))))))))) )
Ну вот как тут уйти с Ответов! Так неграмотная и помрёшь:) )

Не, никак я его не проверяю... и способов не знаю.... кроме одного - когда лоб чешется:)))
Хулиганка Мудрец (16368) 11 лет назад
А лоб чешется - это он в лоб хочет??? ))
Панда Искусственный Интеллект (105809) Не дай Бог - рога прорезаются:)))
Чудо-юдо Профи (801) 11 лет назад
Прикольненько, а если жена изменяет-у ней что будет всплывать-титьки?
Винни Пух))) Мудрец (12288) 11 лет назад
)))) такого бреда я еще не слышала))))) ) яйца плавают))) ) Доказательств никаких не знаю. так как не испытываю судьбу без надобности
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Доказательства обычно на лицо и в поведении проявляются, в отношении, а не яйца плавают))))))))))))) ржу))))))))))))) )
А если он зайдет в ванную и у нее сиськи будут плохо на воде держаться, то он тоже имеет право обвинить ее в измене))))) )
У них может это семейно: у одного яйца плавают, а у другой грудь тонет)))))))))) )
Каждый раз думаю, что человеческой глупости есть предел, но нет же, оказывается, что нет его))))))))