Войну можно рассматривать, как средство развития экономики страны. Так ведут себя страны НАТО. Почему нам, в России, твердят:

Анатольевич. Мыслитель (7238), закрыт 11 лет назад
Всё,что угодно, только б не было войны!
Согласны на всё?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=98995c447db28fb2c5992443e69a735a&uid=268097586
Лучший ответ
Анатолич Оракул (66052) 11 лет назад
Война 1941-1945г. помогла америкосам справиться с затяжным экономическим кризисом. Делайте выводы.
Остальные ответы
ВикторианФон Аллесбургер Мастер (1114) 11 лет назад
я тож считаю что победа это выгодны экономический шаг, порабы нападать на китай уже, ну или хотя бы нормальную линию обороны на амуре построить, рано или поздно им станет мало места и мы должны быть готовы и победить и всё золото китая себе забрать
Михаил Сухов Мудрец (13990) 11 лет назад
В России много воров, воевать не получиться!

Что нам дала война в Афганистане, кроме инвалидов и наркотиков? Ничего.