Кто-нибудь еще сомневается, что в Африке популярны зимние виды спорта?))

Helen™ Гений (91266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257043) 11 лет назад
Африканцы слабаки все и жары боятся, только в зимних видах им и место. Сошли с дистанции Сибирского международного марафона в Омске, который наши умники придумали начать одновременно с олимпийским марафоном. Это при том, что в Лондоне было утро, а у нас - самая жара. В результате матёрые африканские стайеры не добежали до финиша, а победила белорусская девушка, которая даже обошла всех мужиков. Собственно, впервые в истории.
.Оракул (83813) 11 лет назад
Это не Домрачева часом затесалась?
Петрович™ Высший разум (257043) Старт марафона был сделан не в обычное прохладное утреннее время, а одновременно с мужским олимпийским марафоном — в 17.00 местного времени. Температура воздуха достигала 33—36 градусов, от асфальта повышалась еще больше, вода на питьевых пунктах была горячей. В экстремальных условиях бега никто из профессиональных спортсменов не стал тратить своё здоровье в погоне за результатом (для получения призовых призёрам необходимо было уложиться в норматив), и все элитные спортсмены просто сошли на разных участках трассы. Случилась сенсация — победителем марафона стала Ольга Мазуренок из Белоруссии (2:44.47). Это редкий случай, когда абсолютным победителем марафона становится женщина. Победитель среди мужчин — Николай Григоров из Барнаула — пришёл вторым с результатом 2:49.07.
Остальные ответы
Kassia Просветленный (29756) 11 лет назад
Чего там написано, я, честно, не понимаю. Вижу знакомое BIATLO, упоминание Устюгова и почему-то фото Свендсена) Ну, коли так - главное, что биатлон и туда закрался, не суть, что в таком виде))
Helen™Гений (91266) 11 лет назад
В том-то и прикол: фото Эмиля и подпись Евгений Устюгов)) Для Мозамбика видимо это одно и то же лицо))
Kassia Просветленный (29756) ага,ну вот это я и узрела)Хорошо еще, что к фото хоккеиста David Beckham не приписали)
Таня Сергиенко Мудрец (10669) 11 лет назад
Ни, ни, ни-никто и не сомневался, что в Африке биатлон проводится на высшем уровне!
andre5000 Мудрец (12670) 11 лет назад
В пустыне уважают снег, я тоже нет нет да поглядываю биатлон- в +40 помогает эмоцинально)
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 11 лет назад
Уже совсем не сомневаемся, после летней Олимпиады, там они творили чудеса.. Еще сказали что на каких то островах -хоккей процветает)) )
А марки эти у них -уникальны Зимние виды спорта, для них -мечта!!!
ирина маркова Мудрец (13535) 11 лет назад
И видит око да зуб неймёт.