Дружба на века

Что означает ваше имя?

Дополнен

Я ПРО ИМЕНА а не про ники, я Алексей - защитник. В прямом и переносном и во всяком другом смысле и подсмысле

Дополнен

S.T.A.L.K.E.R., АСОЛЮТНО согласен!

Дополнен

коллеги по апртии меня иногда зовут Вессо, не знаю почему

Дополнен

Леонид Ярошевский, известен еще Леонид - царь Спартты, величайший герой всех времён и народов из за легендарной битвы с персами при Фермопилах

Дополнен

T T + ПЕРВАЯ ЛЕДИ ...привет родная! а имя?

Дополнен

Bonitta, Матильда - одно из любимых мною женских имён

Дополнен

Марьяна Марьенко, с Маринами у меня 100% лямур))) Алексей - защитник

Дополнен

Ленушка, согласен с вами))

Дополнен

какой то МЕГА ВОПРОС получился, можно даже устроить викторину с названием "У КОГО ДЛИННЕЕ" (я про вопрос)

Дополнен

Варвара Краса! ты моя самая КРАСИВАЯ тёща))))

Дополнен

Almira! ух ты! абажам повелительниц))) тока добрых как ты

Святая Катерина а вообще ещё та чертовка))песня про меня
я в детстве всегда играла роль миледи мы играли в трёх мушкетёров мне предлогали роль констанции а я не хотела в начале игры умирать поэтому роль констанции играла моя подруга)))аватар у тебя Матвей просто казырной))

Дарья-сильная,побеждающая.Эт про меня...

Надежда - там и ответ

ПРИВЕТИК РОДСТВЕННИЧИК! ты все меняешься, имидж смотрю себе творишь

Святая.... а снежная королева... потому наверное.... что вредная и самолюбивая.... несговорчивая.... злая.... вот.... холодная ещё наверное....