Чем заняться в интернете?

Алексей Дмитриев Ученик (89), на голосовании 11 лет назад
Незнаю что делать в интернете дайте ссылку на какую-нибудь игру по сети не браузерную и не MMORPG или подскажите чем заняться
Голосование за лучший ответ
Кассиэль Профи (775) 11 лет назад
Скачай самоучитель по HTML и учись писать сайты. портом будешь брать заказы, за кэш
вадим воробьёв Ученик (218) 11 лет назад
посмотри смешные картинки
leha smirnov Гуру (3646) 11 лет назад
общайся по скайпу, переписывайя, смотри фильмы, слушай музыку, учись чему угодно, играй. Вариантов куча.