Найдите 3 отличия? =)

Katya Vasilyeva Мастер (1403), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dasha Мастер (1195) 11 лет назад
был такой вариант что в задании было написано Стэнфодского университета каким он и является, а в задании Стэмфордского, но автор картинки поглумился над половиной рунета и признался что ни какого отличия нет и он случайно сделал ошибку в тексте
Остальные ответы
Павло Куравський Мастер (1757) 11 лет назад
в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три ОТЛИЧИЯ (1).

Два ОТЛИЧИЯ (2) нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу". Дорогой друг, если ты найдешь третье ОТЛИЧИЕ (3) ты будешь тоже смеяться, над тем, какой же ты невнимательный мудак.
ОТЛИЧИЯ (1)
ОТЛИЧИЯ (2)
ОТЛИЧИЯ (3)
Источник: Соображайте
- Знаток (381) 11 лет назад
2 отличия на фото, а 3 само фото!
апрро апрл Просветленный (31429) 11 лет назад
ну не вижу я третьего хоть убейте
Антон Мелкий Мыслитель (9919) 11 лет назад
все "Ответы" уже завалили этим вопросом....
ctht; dfyxby Профи (632) 11 лет назад
Где тут 2 первых отличия?)
Светлана Знаток (353) 11 лет назад
цветочки у девочки на платье
что то белое у ребенка в руке
кореянка между европейцев
Richard K?nig Мастер (1414) 11 лет назад
я ни одного найти не могу))))))))