Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот серьёзный вопрос...

ТА Оракул (62660), закрыт 16 лет назад
Скорее размышление после некоторого наблюдения: На категории "Юмор" - нет хамства! По крайней мере, я до сих пор не встретила ни в вопросах, ни в ответах! Правда здорово?
Может чувство юмора с этим не совместимо?
Дополнен 16 лет назад
Это я - после главной страницы, где все категории в куче... Там частенько могут нагрубить друг другу в любой момент, по любому поводу, вернее - без повода...
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
В категории Юмор хамство не приживается по многим причинам. многие давно друг друга знают. а если кто то из новеньких пытается хамить. то ему не хамят в ответ. а просто не замечают. А если человек доброжелательный. то и к нему также отнесутся ! Говорю не только от своего имени )) Не беда. что вопросы у нас дурацкие. зато мало кто повторяется и всем весело ! ))
Источник: А есчё в Юморе минусы ставить считается дурным тоном по умолчанию )))
Остальные ответы
Юлия Мудрец (12170) 16 лет назад
конешно. и меня это тоже радует. Юморной народ- добрый народ! :)))
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Ну и дела! Зашла в ваш ЛК, и после этого вопроса срочно
отправляюсь в Юмор, которым до сих пор пренебрегала.
Меня коробит от телевизионного "юмора" Петросяна и т.п.
Интересно, другой ли юмор (уже без кавычек) здесь.
Спасибо, а то хамства и правда уже через край почти везде.
Татьяна Мудрец (14103) 16 лет назад
в юморе молодцы...не извращенцы и не бездельники))
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
ну это хорошо, я тоже там буду
АВИВ Мыслитель (5640) 16 лет назад
Пусть будет всем и везде приятно и уютно!
_Vendetta_ Гуру (3278) 16 лет назад
КонЭшно!))) да и вообще - нужно радоваться - не надо огорчаться!)))
Пользователь удален Мыслитель (5553) 16 лет назад
когда человек юморит, значит он положтельно настроен, с плохим настроением в юмор не пойдешь
Верунчик Мастер (1526) 16 лет назад
А как же Камеди .
Там хамят и хамят
Al Гуру (2507) 16 лет назад
Еще ни разу не заходила в категорию юмор, сейчас после вашего вопроса зайду, спасибо!
Анн@ Мастер (1842) 16 лет назад
Минута смеха продлевает жизнь на год. Вот. так, что смех и хамство не совместимы.
Машуля Мыслитель (6118) 16 лет назад
Согласна с оратором! И в "Городах и странах" все просто прелесть! Ни разу не встречала мата, пошлости, тупости... особенно от тех, кто там постоянный посетитель и ответчик.
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
да это правда но и там тоже хватает всяких я задавала вопрос совсем без обидный но он кому то не понравился и его убрали вот так
Chubchic Знаток (434) 16 лет назад
Многое зависит от того,что понимать под хамством.Пошлые анекдоты обычно самые смешные.Но то,что умудряются без этого,замечательно,потому, что пошутить пошло проще.
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
от хамства устала, от разборок тоже.
ухожу в категорию юмор)
еще люблю категорию "семья, дети"
Светлана Гуру (3023) 16 лет назад
тот кто умеет шутить, да ещё и сам шутки понимает не станет грубить даже по поводу, а просто преведёт всё в шутку, но так, что обидчику будет понятно.
Источник: личный опыт