что такое полароид? расскажите про эту штуку) знаю что фотоаппарат сколько стоит? сложный? заранее спасибо!)

Рыжая Мастер (1860), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
Вот как можно что-то объяснять и рассказывать точечкам со скобочкой без лица!?
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
Это весьма странный аппарат, лежит у меня, очь красивый, но совершенно бесполезный.
Александр Трофимов Высший разум (4686014) 11 лет назад
Ить... типа... POLAROID в своё время... ээээ... гдей-то в середине 80-х начале 90-х.. . занимался мнговенной фотографией (типа снял и через минуту получил снимок гдей- то ...6 на 8см... на память) . ПЛЮСЫ-моментальный снимок! МИНУСЫ-если больше 2-х человек на фотке сложность в количестве и адекватности (по числу съёмок) фотографий.
При развитии цифровой фотографии-фотки даже на самый простой мегапиксельный телефон выглядят лучше, проще обрабатываются и проще хранятся...
Ольга Орлова Мудрец (14120) 11 лет назад
Я уже такая старая что ли, раз знаю, что такое палароид.. .

В далёкие, далёкие времена это было чудом, только "щёлкнул"
и вылезает готовый снимок. Так гласит древняя легенда.
Агент Параноя Мастер (1154) 11 лет назад
Вот оно чувство седой старости, когда люди начинают спрашивать что такое полароид О_О

Сейчас стоит копейки, потому что катриджи для него очень дорогие и это никому нафиг не нужно (
Дядя Федя Гуру (4474) 11 лет назад
Это фокус такой. Жмёшь на кнопочку и через минуту получаешь настоящие, реальные ГОВНОФОТКИ. Качество совсем никакое.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 5 лет назад
Американская компания производящая фототехнику и бытовую электронику - прославилась как разработчик одноступеного фотопроцесса (моментальная фотография) чЁ тупим... гугл сломался?!
Источник: Википедия.