Как вы думаете уществует ли в мире добро и зло, обьективно?

Ser Мастер (1155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Эри Искусственный Интеллект (287932) 11 лет назад
Как две стороны одного целого...
Остальные ответы
-VENTURA Мыслитель (8419) 11 лет назад
Не, не существует. Это восприятие человека и его трактовка происходящего, в зависимости от ситуаций.
Ervin Мудрец (18587) 11 лет назад
Если нет добра, значит нет и зла. Но как только появляется добро, появляется и зло - это неизбежно. Всё это парадоксы загрязненного дуальностями, сознания :))
Ильдар..... Знаток (305) 11 лет назад
нет ...так как в мире есть только добро.... и для каждого оно своё)
Ксюша Мудрец (16083) 11 лет назад
Все относительно - не существует)
ROM Мудрец (13015) 11 лет назад
только субьективно
i banni list Искусственный Интеллект (113284) 11 лет назад
Мир каким мы его видим и знаем существует на балансе Греха и добродетели
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 11 лет назад
Когда тебя выручает палка - это вовсе не в прямом смысле нужно воспринимать..., или же нужно быть энтузиастом.... остальные линии этого понятия - краски...
злословный Просветленный (20255) 11 лет назад
нет ...всё зависит от провокаций и понимания... для меня добро и зло имеют и сходства и различия (сходства-неудобства, конфликты меж ними, убыток-тоесть бесолковость)