1994 или 3 отличия

Сергей Михайлов Профи (754), закрыт 11 лет назад
В общем не знаю как донести до всех Истину. Поэтому решил написать тут. Ибо многие уже настолько затупили, что реально смешно.
http://tidings24.com/wp-content/uploads/2012/08/zagadka-iz-stenfordskogo-instituta.jpeg

Суть такова, что автор, создавший этот бред сам сбил людей с толку. Наверное сам и не понял задание.
Задание было дано не в 1994, и не в каком-то университете. 2 отличия - сделаны, опять таки, автором для троллинга.
А суть задания - психологический тест. Найти 3... (внимание! ) необычных вещи.
То есть что-то неправильное или нестандартное.
Тут уже и была сама суть. Кто-то называл Санта Клауса, кто-то перевернутую ёлку, а кто-то плачущих детей. Каждый в меру своей фантазии. И правильного ответа как такового тут нет и быть не может, ибо это просто тест.
Так что, дорогие мои, зрите глубже.
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289641) 11 лет назад
Вы хотите знать ответ? Вот ответ!

Первое отличие: на правой фотографии у маленькой девочки в нижнем правом углу в руках нет бумажки, а на левой фотографии бумажка есть.

Второе отличие: на левой фотографии у маленькой девочки слева три цветочка на кофте (два белых и красный) , а на правой фотке всего два (два белых) .

Третье отличие, которое заметил только один студент: на правой фотографии полоса справа тоненькая, а на левой фотографии справа полоса жирная.