Как отключить поиск mail.ru по-умолчанию? Задолбали эти уроды, со своим гребанным хакерским маркетингом!

11111111 Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Задолбали эти уроды, со своим гребанным хакерским маркетингом
Лучший ответ
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 11 лет назад
Удали Mail.ru Guard из всех программ, потом меняй поиск.
http://otvet.mail.ru/question/78759820/ <<<--- это тоже факт.
Остальные ответы
Alexey Margolin Ученик (168) 11 лет назад
1. Если Google Chrome то вбей в адресной строке это: "chrome://chrome/settings/"
2. В открывшемся окне найди пункт "Установить поисковую систему для омнибокса. "
3. И поменяй на нужную тебе.)