Сталинисты, а вы то почему против Пусик?

Silver Fox Просветленный (44913), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Римский сенатор Просветленный (39294) 11 лет назад
они просто одержимы идеей насилия.. . нечто подобное высказывает О Брайен герой романа Оруэлла 1984
Остальные ответы
Yulia Miladze Ученик (62) 11 лет назад
потому что они вопще ахринели
Элена Кастрова Мудрец (14683) 11 лет назад
а почему сталинисты должны быть за?
Римский сенатор Просветленный (39294) 11 лет назад
как это почему? а в каком году разрушили прежний Храм Христа Спасителя? кто тогда был у власти Ваш любимый Сталин? Что ответил ваш любимый Сталин, когда Хрущёв и Каганович сказали, что верующие недовльны взрывами церквей в Москве? А вы взрывайте по ночам, вот что ответил ваш земной бог, ваш идол в шинели и сапогах. Про такую мелочь как расстрелы священников на бутовском полигоне, я промолчу.
Элена Кастрова Мудрец (14683) половина из того что вы написали- байки. коммунисты боролись с церковью как с оплотом царской власти и способом подавить волю народа.
Максим Ширяев Профи (539) 11 лет назад
Мы, сталинисты,
народ плечистый... .
нас не заманишь
пуськой мясистой....
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 11 лет назад
НЕ против, но курица в п. . мне не нравится
справедливая и неподкупная Мыслитель (5837) 11 лет назад
от Мы то за них - красиво попов умыли