расскажите про то как можно эмигрировать например во францию?

Дарья Нестерова Ученик (194), закрыт 16 лет назад
расскажите про то как можно эмигрировать например во францию?интересно что для этого нужно?
Лучший ответ
___ ___ Просветленный (21978) 16 лет назад
В Европу лучше всего эмигрировать через Африку,сначала летите в Тунис,Алжир,Марокко,а потом,как делают все местные,что ищут сладкой жизни,на лодочке с рыбаками в нейтральные воды и далее по желанию.Из Марокко в Испанию,из туниса в Италию.Но хорошо,если у вас есть знакомые для компании.:-) Если чё,в европейской тюрьме сидеть веселей будет.Удачи
Остальные ответы
Smirnova Julia Мудрец (13640) 16 лет назад
Нужно знание языка, работа, вид на жительство. Лет через 5 можно подавать на гражданство.
Дашка Мастер (1340) 16 лет назад
1.Желание
2.Деньги
3.Билет
4.Виза.
И вперед!!!
VLADISLAV SKVARTSOV Знаток (356) 16 лет назад
собирай шмотки и дуй нафик куда хочеш