Есть ли какой-нибудь эффект от использования бесцветной хны для волос? Расскажите, кто пробовал, пожалуйста.

Соня Мастер (2054), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Anastezia Мастер (1247) 11 лет назад
насчет эффекта-сказать сложно. а вот то, что при последующей окраске в светлые тона может сине-зеленый цвет вылезти-это есть риск)
Остальные ответы
Людмила Знаток (255) 11 лет назад
Я пробовала, у меня потом были жёсткие волос как солома, мне не понравилось, больше не делала..