когда передохнут идиотки спрашивающие (образно): - я пукнула, собачка зевнула. он на меня посмотрел А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?

бабайка Искусственный Интеллект (209546), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дэв Просветленный (28572) 11 лет назад
это поколение было зачато во времена вечно пьяного правителя, народу тоже (за неимением работы и денег) оставалось только пить и трахаться, теперь мы пожинаем плоды этого зачатия! будь к ним снисходителен! а ведь они наплодят себе подобных и их количество будет прогрессировать. вот когда ты это поймёшь тогда схватишься за голову
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 11 лет назад
Это значит - Не читай!))) )
Ну на фиг))
vasia berner Мудрец (16005) 11 лет назад
когда передохнут идиотки - никогда. Потому что налажен механизм их воспроизводства.
Каждого из нас с того момента, как только мы произнесли первое слово, учат запоминать, повторять, пересказывать, переписывать ...Вася, запомни, нельзя ковырять пальцем в носу при девочках.. . Вася учти, ещё раз не снимешь дома грязные ботинки.... Вася, выучи стихотворение... .
А вот теперь, дорогой бабайка постарайся вспомнить имя хоть одного человека (учитель, бабушка, дедушка, соседка... ) кто учил бы тебя думать и давать ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ ответы на заданные им вопросы. Вспомнил хоть одно имя? Хоть кто-нибудь тебе, шестилетнему, задал вопрос "Видишь, стоит клён? А почему на нём листья желтые? " Или, "бабайка, видишь голубое небо? А почему оно такого цвета? " Вспомнил хоть одно имя ?
Не сомневайся, у описанных тобой идиоток пожизни то же самое. Им все тыркают в голову чужие мысли, впихивают чужое восприятие и никто не удосужился поучить ребёнка находить свои собственные ответы. Пусть неправильные, пусть дурацкие, но свои.. .
Да, блин, чего там говорить, вот посмотри на индусов. Их больше миллиарда. И ихние мудрецы утверждают о существовании у человека в пищеварительном тракте "огня" (который переваривает пищу) . Я как химик заверяю - внутри у каждого из нас сыро и тепло. И никакого огня. Только работа ферментов в жидкой фазе. Другими словами, миллиард индусов заблуждается, а Земля с орбиты не сошла.
Пусть бы и мы в детстве заблуждались, но были обучены находить ответы самостоятельно. Земля бы крутилась, как и крутится, но в ПИЦОТ раз было бы меньше задано вопросов "- я пукнула, собачка зевнула. он на меня посмотрел А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?"