Говорят "Нет доверия-нет отношений"

dsfhjh Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Рассказывать всю проблему долго, поэтому в двух словах. 23года мен, ему 26.Полюбили другу друга безумно, планировали дом, детей и всё было замечательно, я молилась на него. Как всегда бывает, счастье не вечно. Я попала в больницу на пол года. Онкология. Вылечили, слава Богу. Поначалу звонил каждые пять минут, по ночам плакали оба. Друзья решили развлечь, зарегили в соц. сетях и он на меня забил. Я лежала в боксе одна, без своих шикарных волос, похудевшая на 15 кг под капельницами и с туалетом в обнимку. А он строчил "Милашка, Фотки супер" каким то шалавкам из инета. Я умоляла приехать! (за два месяца не видела его вообще). Говорил-занят на работе. Естественно я потом об этом всем узнала и была в бешенстве. Звонил извинялся. Я простила. Но след остался... Доверия нет совершенно. Плюс сейчас все обещания не выполняются. Я не говорю про помыть посуду или мусор выкинуть. Нет. Стал оскорблять, посылать матом. Я не страшная, все ребята говорят зачем я его терплю. А я не знаю. Говорит, что надо отдыхать друг от друга. Но я этого не понимаю! Что значит отдыхать друг от друга?? Мы что вынуждены быть вместе? Это груз такой? Я считаю, что если надо ему отдыхать, то пусть отдухыает без меня совсем! Я считаю, если люди любят друг друга у них не возникает таких мыслей! У меня нет желания отдыхать друг от друга. Может быть я и не права, но объясните мне тогда как к этому относиться? Мы работаем вместе, рядом сидим в офисе, но своего дома пока нет, с родителями то у него, то у меня. Но его мать меня не особо так любит, мне кажется, поэтому я стараюсь быть у себя дома, а ему с моими родителями не комфортно. Ну это уже мелочи... Может мы правда много времени вместе проводим?? По вечерам мы никуда не выходим. Ему денег жалко. Короче жесть какая то. Терплю, сама незнаю зачем...
Дополнен 11 лет назад
в двух словах все равно не получилось))
Лучший ответ
Твоя Надежда Мудрец (17888) 11 лет назад
Освободитесь от дурных мыслей и людей. Глубоко вдохните и определитесь в своих желаниях.
Жизнь прекрасна, Вы еще не встретили Вашего человека.
Остальные ответы
SoFh Гуру (4893) 11 лет назад
Забей на него :) не обращай внимания. и тогда он обратит. Ты как пиявка присосалась а пиявок никто не любит))
Ольга Просветленный (41134) 11 лет назад
жадный... не доверяешь-инестрой будущего с таким человеком. Ещё встретишь своё счастье!
Наталья Н-К Профи (687) 11 лет назад
с ума сошла? ? зачем ты на НЕГО время убиваешь? ? ни детей не обязанностей?! ! беги куда подальше! ! если он сейчас время тратит непонятно на что то что потом будет? сейчас то время когда каждый день как медовый месяц, а у вас.. .

это выбор твой. живи и мучайся, если хочешь
Васа Искусственный Интеллект (239933) 11 лет назад
Вывод.
Любящий человек видит только СВОЮ любовь, на любовь партнера ему чихать.
Мэм Лизавета Гуру (4872) 11 лет назад
одно то, что предал во время болезни характеризует его как ненадежного ...разве можно надеяться на него в будущем?
Аленка Милевская Мастер (1184) 11 лет назад
отлично понимаю ваши чувства.

но когда в отношениях приходит "расставание на неопределенное время", то очень сложно говорить о возобновлении ваших отношений.

вы, главное, определитесь для себя - хотите ли вы и дальше жить с человеком, который, скорее всего, уже перестает ценить в первую очередь вас, оскорбляя, и пренебрегая вашей любовью к нему.
мужчина должен быть опорой и защитой. ВАШЕЙ защитой. ..