за что задержали и избили Каспарова?

робот вася Ученик (81), закрыт 11 лет назад

Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Д Мастер (1530) 11 лет назад
было бы за что, вообще убили бы, полицаи поганые, хуже мусоров
Остальные ответы
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 11 лет назад
за то что посмел мявкать супротив государя....
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
А че он такой умный.) ) п-ди шахматистов. ) Омон и шахматы не совместимы
Погулять вышел. Профи (554) 11 лет назад
Просто оказался не в то время и не в том месте.
сергей Мудрец (18584) 11 лет назад
лучше б в шашки играл
Кочарова Ирина Оракул (52701) 11 лет назад
Ненависть быдла к любому проявлению интеллекта.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661777) 11 лет назад
Он попросил -его избили и задержали. . любитель садо-мазо, покушенный табаки
Александр Российский Мыслитель (7468) 11 лет назад
Полицейское государство в действии беспредел и произвол!
nick nitup Просветленный (45168) 11 лет назад
за то, что с властью не согласен...
Телескоп Мыслитель (5320) 11 лет назад
Мне показалось, что за фамилию. Давал кому-то интервью, не повышая голоса, не привлекая народ, простая беседа с каким-то кореспондентом. Без объяснения причин задержали. И это в нашем, правовом государстве, с самым справедливым судом, уму непостижимо.
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 11 лет назад
Потому что Твари. Я думала Путин умнее...
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Он уже 20 лет назад всем надоел, в каждой бочке затычка
Я пришла Гений (55814) 11 лет назад
страшно смотреть такие кадры, если это действительно не постановочный фильм, то снова тоталитарный режим в действии, каждый инакомыслящий может оказаться в ГУЛАГе....
Pfanner Мастер (1899) 11 лет назад
Правильно и сделали, надо еще и посадить, надолго
Лика Оракул (60676) 11 лет назад
Этим мордоворотам не нужен повод для задержания. Только команда.
Амабель Просветленный (31745) 11 лет назад
каспаров сбесился, теперь полицейскому придётся делать 40 уколов в живот
Sergey A Просветленный (22371) 11 лет назад
за нарушение.
каспаров в октябре 2011 призывал США и Запад начать войну против России. РЕНЕГАТ. .

Почему молчит народ что за хулиганство 29.02.2012 "Групповой секс в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева" не наказаны фигуранты. Фото в инете. Это тоже технологии запада. проверяют общество, Россию на прочность нравственную. За это преступление 7 лет самый раз по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).