Хотели бы узнать свое будущее?

Зеркало души Просветленный (20407), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
Спасибо.. я и так Его Знаю
Зеркало душиПросветленный (20407) 11 лет назад
Полностью?
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) нет..но ближайшие 2-3 года..и всегда сбывалось...честно..мой Дар - мое Проклятье, уж не знаю за что..устал..но я Знаю только про Себя...сразу говорю... P.S. хотя говорят, Господь может и переписать Судьбу...
Остальные ответы
ТИГРИЦА Гуру (2913) 11 лет назад
Раньше хотелось знать, сейчас это неважная цель моей жизни, для меня значительней настоящий момент..)
наталья абрамовских Мастер (1501) 11 лет назад
не интересно, захочется оменять, а вдруг неолучится