Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаю одну женщину - неряшливая, зубы кривые, некрасивая, но у нее уже 3-ий муж. А у вполне приличных парней нет ни одной ...

Баня,водка,гармонь и лосось Мыслитель (6991), закрыт 11 лет назад
Ни одной девушки. Почему так ???Загадка.
Дополнен 11 лет назад
Видимо, судьба тут уже...
Дополнен 11 лет назад
Видимо, судьба тут уже...
Лучший ответ
Дрема= ^_^ = Мастер (1709) 11 лет назад
да вобще несправедливо...
Остальные ответы
Алексей Филатов Мастер (1464) 11 лет назад
А почему тебя беспокоят парни?
Рома Просветленный (26134) 11 лет назад
Вопрос противоречивый какой-то...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318063) 11 лет назад
это значит ни один не может с ней с такой некрасивой ужиться
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
это что достояние? где третий муж, там и пятый будет. . а ебчиков ещё больше. . В чем зависть-то? и причем в вопросе парни))
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Ты долбанулась?Какая у меня зависть-то???У меня вообще сегодня свадьба!!!
Irima Искусственный Интеллект (138416) да нет)) я в нормальном состоянии. А вот во время свадьбы зачем сидеть в инете?
вонемугИ Просветленный (30040) 11 лет назад
Какая связь между неряшливой женщиной и приличным парнем? Доступные женщины всегда востребованны у мужчин, так как не требуют многое! А приличный мужчина вид редкий, поэтому к нему относятся с подозрением, да и не приличные парни девушкам нравятся больше!
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
При чем тут доступные???У нее уже третий МУЖ,а не однодневный дядя.
вонемугИ Просветленный (30040) Вот именно доступность и превликает,а продолжительность отношений зависит от того насколько она нужна мужчинам!У неё наверное есть квартира и они живут у неё?)))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 11 лет назад
а все уродки считают других некрасивыми почему то
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Ты меня видела?Я как с обложки журнала!!!
Irima Искусственный Интеллект (138416) точно со свадьбы пьяная пришла и обложку журнала прихватила...
tomas Genriel Профи (637) 11 лет назад
Пусть попросится к ней четвёртым - хоть сдна будет.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 11 лет назад
секрет весь в том, что она легкодоступна... живут с ней и подыскивают варианты получше
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
вы ее видели???Она страшнее войны,не то что спать с нею.
Irima Искусственный Интеллект (138416) мужчины предпочитают умненьких женщин.. с лица воду не пить))))
Non-Stop! Знаток (297) 11 лет назад
Боюсь показаться примитивным и пошлым, но.. .
Может быть она просто хорошо сосет?)
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Бомжихи тоже может хорошо со*ут.Вы будете с бомжихой?
Non-Stop! Знаток (297) О, как резко разговор перешел на меня) Я еще не был женат. Но нахожусь в поиске. И ищу настоящую любовь. Вот такой безнадежный романтик) Но Ваш, вопрос, как я понял, был не про меня) А про большинство мужчин. Многие мои знакомые вступили в брак только лишь из-за качества секса
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 11 лет назад
не надеюсь на лучший, его не будет . но песня скажет почему
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 11 лет назад
Во баба молодец. Утёрла нос красоткам, которые одного то в ЗАГС затащить не могут.
Профиль удален пользователем Мыслитель (7581) 11 лет назад
ну у мамы на работе есть тетка: сама вообще не привлекательная, толстая, одевается как фиг пойми что, НО столько амбиций. Каждый любовник моложе прежнего года на 2 точно.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 11 лет назад
А какие у неё мужья? Тоже неряшливые и некрасивые? ) Выйти замуж не проблема, проблема "качественно" выйти замуж (жениться) за достойного человека).
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
У некоторых никакого нет.Соседка по этажу всегда была скромной симпатичной женщиной и всю жизнь ни семьи ни детей.Просто не поддается уму - почему так.
Свет и КО) ... Оракул (54311) значит эта женщина просто не стремится выходить замуж. "Под лежачий камень вода не течёт". Безынициативные женщины остаются одни. У активных людей всегда вокруг море поклонников. И внешность тут ни при чем. Красавица-недотрога с замкнутым характером проиграет перед веселушкой-хохотушкой,заводилоой и "зажигалкой" (имею в виду характер)с менее эффектной внешностью. С человеком в первую очередь должно быть интересно. Возможно Ваша знакомая просто скучноватая особа, ЛИБО имеет завышенные требования к избраннику и абы с кем не хочет строить жизнь, а достойного не нашлось.
Gerda Мудрец (17867) 11 лет назад
Вы не представляете какой "крокодил"отбил у моей знакомой мужа, на неё смотреть страшно до мурашек. Видимо в ней есть то,, чего нет у красавиц, а потом все красоту видят по разному, да и не в ней собственно дело, есть ещё что-то, гораздо привлекательней.
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Простота может быть?Сама даже не могу разрешить эту загадку.
Паха Мудрец (10530) 11 лет назад
Чего гадать то? Давайте с ней поближе познакомтесь,
и узнаете.
Настя Жукова Гуру (3876) 11 лет назад
У приличных девушек и парней просто планка высока в выборе второй половинки- лучше ни с кем чем с кем попало поэтому сложней найти.
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 11 лет назад
У нее значит есть цель-найти себе нового мужа. А кто ищет тот найдет. А не ждет, когда ее найдут.
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Почитайте тут вопросы-ответы)Хоть и ищут годами,а найти не могут,хоть и опрятные и не уроды.
Евгения ТаратутинаПросветленный (27009) 11 лет назад
Запросы высокие значит.А она действует может быть по принципу: бери всех подряд-бог увидит -хорошего даст.
Виктория Павлова Мыслитель (5339) 11 лет назад
у неёнесмотря на кривые зубы видать феромоны и флюиды сильные, тут с матерью природой не поспоришь!!))))))))))))
Баня,водка,гармонь и лососьМыслитель (6991) 11 лет назад
Какие феромоны?От нее несет мочой.
Любава Просветленный (32380) 11 лет назад
Нда.
Логика вопроса, конечно, своеобразная.
----
Он: - Слушай, у тебя машина есть?
Она: Ну, есть.
Он: - Дашь мне вечером?
Она: Дам. А про машину зачем спрашивал?
---
Девушки любят, чтобы их добивались, это поднимает их женскую самооценку.
Приличные парни стесняются навязываться. Поэтому ...