Кто нибудь занимается в фитнес-клубе world gym?

Irina Mironova Знаток (491), закрыт 11 лет назад
Я смотрела их сайт, но не нашла сколько будет стоить клубная карта, не подскажите??? И как там преподают единоборства??? В особенности интересно про кикбоксинг?
За ранее спасибо)
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 11 лет назад
А в каком городе вас интересуют цены на занятия в World Gym? Не суть. У каждого фитнес центра World Gym есть телефон, который указан на их сайте. Позвоните по нему и вам предоставят всю интересующую вас информацию.