Почему увольняют учёных которые открыто заявляют о вреде продуктов с ГМО?

one _ Ученик (41), закрыт 11 лет назад

Например- Доктор биологических наук Ирина Ермакова была уволена с работы за то, что проведённый ею опыт являлся доказательством вреда продуктов с ГМО. Продукты содержащие ГМО могут пагубно влиять на репродуктивную систему.

Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 11 лет назад
Потому видимо, что не выгодно тем, КТО ОБОГАЩАЕТСЯ ЗА СЧЕТ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ! Во многих западных странах ГМО запрещены!
Остальные ответы
Хью Моржоу Мастер (1121) 11 лет назад
Это вы чтоли Ирина Ермакова?: -))

То, что ГМО вредно ни для кого не секрет, наверно уволили за то, что вместо дела ерундой занимается)) )

Пётр Чипса Профи (681) 11 лет назад
Её могли уволить не за это. Вот был бы список человек из 15, тогда можно былобы говорить о закономерности. А так данная ситуация больше напоминает подгонку фактов.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 11 лет назад
Да не за это. Настаивать на вркдк ГМО могут только бывшие комсомольские деятели, оставленные " в науке".
Кукулькан Просветленный (26687) 11 лет назад
Может за некомпетентность ...
Сaptan Gray Мудрец (16493) 11 лет назад
Они хорошо влияют на цены, а на здоровье нации насрать!
~ The Mask ~ Мудрец (11656) 11 лет назад
Потому что власти хотят нас всех отравить и нарушить репродуктивную функцию.
серегин Гуру (3542) 11 лет назад
потомучто через некоторое время Земля будет не в состоянии прокормить человечество... поэтому надо потихому сократить численность населения любыми способами....