Что-то мне подсказывает, что пуську с кликухой "Толокно" освободят в зале суда по требованию психиатров. Или я не прав?

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150059), закрыт 11 лет назад
Даже по кратким мизансценам видно, что у неё с психикой что-то не то. Или именно так и было задумано организаторами всей этой отвратительной массовой истерии?
Лучший ответ
Гидродонт4000 Мастер (1693) 11 лет назад
Так посадили же её, куда еще отпустят...
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (150059) 11 лет назад
Будет обжалование и куча проволочек со стороны адвокатов Толокна. Так что она окажется в зале суда ещё много раз.
Остальные ответы
Sergey A Просветленный (22371) 11 лет назад
они вменяемы. просто дуры по жизни.
игорь романовПросветленный (37705) 11 лет назад
у этих дур после выхода предложений будет куча мадонна уже сказала готова выступать вместе а многие об этом и мечтать не могут
Будут вместе развратными действиями со сцены эпатировать и блуд пиарить... "какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?" Св. Евангелие от Матфея 16:26
Sergey AПросветленный (22371) 11 лет назад
мадона для меня не авторитет. девка срамная, тоже в технологии встроена. Пусть обаме советует...
ЛёняОракул (80504) 11 лет назад
А ты - пидор по жизни, сразу видно
Sergey AПросветленный (22371) 11 лет назад
я закон читаю правильно. Ну а если у Вас других слов нет, то жаль Вас, обижены жизнью...
Люци Гуру (4569) 11 лет назад
Они знали на что идут.
Своим выступлением они больше не имидж Путина портят, а державы.
Да и "здоровых" там вообще походу нет.
ЛёняОракул (80504) 11 лет назад
И как же это они его портят?
Вот Путлин, тот да, портит. Идиот, сколько стран против России настроил.
Люци Гуру (4569) Таких, как Путин, полным полно.
Andrey Kviskaus Профи (793) 11 лет назад
я иногда задумывался. а что, если бы они устроили эту вакханалию в мечети? их бы растерзали. убили заживо. по-моему они должны не в тюрьме сидеть, а лечиться в псих-больнице, ибо психически здоровый человек не стал бы делать то, что они сделали. это моя точка зрения, может кто-то по-другому думает.
игорь романовПросветленный (37705) 11 лет назад
в ссср не согласных тоже в психушку отправляли тк считалось что нормальный человек в ссср против советской власти выступать не может
Andrey Kviskaus Профи (793) во-первых: я не атеист. во-вторых: я, конечно, понимаю, что это был "протест", но можно было его выражать не в храме. крушить дом Божий - ненормально.
Елена ГрунтоваМыслитель (8902) 11 лет назад
Вы задумайтесь, за что Иисуса распяли.
Andrey Kviskaus Профи (793) За то, что царь провозгласил себя богом, и стал истреблять другие религии.
игорь романов Просветленный (37705) 11 лет назад
не в зале суда но скоро будет на свободе а предложений ей будет более чем достаточно
Greenmort Просветленный (20361) 11 лет назад
Я думаю, что это у руководителей этой страны с психикой что-то не то, точнее патологическое пристрастие к верховной власти, сопровождающееся паранойей. Иначе весь этот цирк, творящийся в судах не объяснить.
Ира Просветленный (22440) 11 лет назад
На голову она явная больная.
Елена Грунтова Мыслитель (8902) 11 лет назад
Выбросьте свою подсказывалку. Их уже посадили, а Вы все про зал суда.
ßaƒ Просветленный (34479) 11 лет назад
Что то мне подсказывает что путиноиды этой массовой истерии хотели больше всех.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) 11 лет назад
куй ей она уже по этапу едет
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (150059) 11 лет назад
Впереди ещё масса заседаний по процедурам обжалования. Рекомендую "Кодекс исполнения наказаний" - совсем тоненькая книжица. И есть в сети.
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31978) Это уже частности адвокатские что бы сохранить лицо . Кружка ложка миска мыло давно собраны..