как можно быстро заставить себя заплакать? просто выпустить слезу из глаз.. . что сделать можно?

Кристина Кристина Мастер (1000), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
не надо только писать "зачем" и т. д. не знаете лучше вобще не пишите
Лучший ответ
Любава Просветленный (36046) 11 лет назад
Если не умеете плакать, вас на актерский факультет не возьмут...)) )
Брызнете водой в глаза - вот вам и слезы.
А еще лучше - помажьте глицерином струйку - он дольше держится.

Кристина, ни на кого не обижайся.
Выбирай тот ответ, который тебя устраивает.
Люди отвечают как умеют.
Кристина КристинаМастер (1000) 11 лет назад
хорошо))
Остальные ответы
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 11 лет назад
Пойти почистить лук и сразу не успеешь взять и бамс слезы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
закончить курсы актерского мастерства
вспомнить самую тяжелую потерю в жизни
подышать луком
накапать глицерин в глаза (или ослепнешь, или заплачешь)
Renari Мастер (1272) 11 лет назад
Интересно зачем))
Кристина КристинаМастер (1000) 11 лет назад
нужно так)))
RenariМастер (1272) 11 лет назад
Хочю знать))
Зомби Ферма Знаток (336) 11 лет назад
вспомни какое-нибудь трогичное событие из жизни
Meeran Baloch Ученик (202) 11 лет назад
посмотри ролик с умирающей кошкой а потом вспомни: http://www.youtube.com/watch?v=toYN7JqTPEw&feature=player_embedded
Вал Знаток (473) 11 лет назад
музыку грустную послушать, драу посмотреть, луком подышать ( у меня не получилось если честно с луком) самый грустный момент жизни.
Рита Худякова Ученик (175) 8 лет назад
Протри немножко под глазом на 2 см ниже луком

Пощипет чуть-чуть и поможет
данил золотов Ученик (170) 8 лет назад
Просто не стоит плакать
ginter eetret Знаток (257) 7 лет назад
Удовлетворённый человек становится самой любовью. Он не влюблён, он — любовь. Он любит ради самой любви — так он выражает свою благодарность бытию. Любовь является его благодарностью, любовь является его молитвой. И потому он любит всех и каждого. Он ничего не просит взамен, он просто дарит, ибо Бог наградил его столь щедро, что не делиться он просто не может. Это чудо — чем больше мы отдаём, тем больше нам достаётся. Когда ты выучишь науку дарения, узнаешь её секреты и арифметику, ты перестанешь скупиться, ты будешь делиться всем, чем сможешь, и тогда, отдавая, ты будешь обладать ещё большим. Делись блаженством, делись любовью, делись пониманием, делись всем, чем можешь, в этом твоё внутреннее богатство. Когда я говорю, что удовлетворённый человек есть сама любовь, я подразумеваю способность делиться. Пусть же произойдёт в тебе перемена, стань удовлетворённым. Тогда случится чудо — любовь будет струиться по тебе тысячью ручьёв, множеством потоков, в разных измерениях. Жизнь станет твоим богатством — непостижимым для интеллекта, неподвластным уму; жизнь станет великой тайной и экстазом.

Ошо