Пойдёт ли ей чёлка НА БОК? (+Фото)

skazka Мастер (2287), закрыт 11 лет назад
Пойдёт ли чёлка на бок, этой девочке? Будет ли смотреться?

Могу кинуть ещё фото, напишите если нужно ещё.
Лучший ответ
Анна Боброва Ученик (224) 11 лет назад
Тебе подойдет (НО НЕ НАЛЕВО! ) ))))
Неужели вам просто не ответить и обязательно надо что то высказать? Ну спрашивает человек чего еще и обсуждаете будто она идиотка! Может такие вы?
skazkaМастер (2287) 11 лет назад
Это не я:)
Анна БоброваУченик (224) 11 лет назад
Неужели вам просто не ответить и обязательно надо что то высказать?Ну спрашивает человек чего еще и обсуждаете будто она идиотка!Может такие вы?
Анна БоброваУченик (224) 11 лет назад
Ясно^_^
Остальные ответы
Kais-7 Знаток (359) 11 лет назад
Как есть на фото ей очень хорошо
Leta Koks Профи (725) 11 лет назад
пойдет) красивая девочка))
Sakura Haruno Мудрец (10916) 11 лет назад
Лучше прямую
skazkaМастер (2287) 11 лет назад
У неё просто не полностью прямые волосы, немного вьются, поэтому обычная чёлка возможно тоже начнёт виться.
Не будет ли это странно выглядеть?
юля герасимова Знаток (420) 11 лет назад
пойдет, но только прямая)
Aunt Light Мастер (1214) 11 лет назад
Для ее типа волос подойдет любая челка, как косая рваная, так прямая. Но сначала будет нравится, потом жалеть, как минимум через года два. Поскольку если за волосами реально следить и придать объема то без челки будет смотреться круче. Надо только повзрослеть, как бы это ни звучало...
Алина Гевелюк Ученик (127) 11 лет назад
ей лучше обычную, на бок не надо.
Женечка Руднева Ученик (141) 11 лет назад
Пусть делает обычную чёлку
Дашка** Профи (978) 11 лет назад
нет) ) как на фото пусть будет, очень симпотично