Как узнать какая видеокарта стоит на компьютере? У меня Windows 7.

Виктория Логинова Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Токарева Гуру (2860) 11 лет назад
Зайдите в диспетчер устройств
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Программой AIDA64 или EVERESTом.
Сергей Просветленный (38333) 11 лет назад
Мой компьютер-свойства системы-диспетчер устройств-видеоадапторы.
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 11 лет назад
нажать сочетание клавишь Win+R, в окне вбить devmgmt.msc ..и нажать Enter. смотрим кладку: видеоадаптеры-это и есть твоя видеокарта.
Источник: ку!
руслан левкин Профи (854) 11 лет назад
снять крышку и посмотреть .или меню пуск панель упровления диспечер устройств -видео одаптер рядом плюсик жмешь
Gorgi bucxrikidze Мыслитель (6148) 11 лет назад
Ешо можно так нажимаеш Start там пишеш dxdiag и Enter (там вся инфо) и переиди в Displey в самом верху написано название видюхи
Игорь ****** Оракул (56794) 11 лет назад

Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus)
Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажит. Удачи. http://files.mail.ru/DJ39I9
http://xtremesoft.ru/soft/11-everest-ultimate-5.02.1823b-portable.html
Jvk Знаток (449) 11 лет назад
через дистпечер устройств персонализацию или прогами аида или эверест