Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит пластинка гр. Битлз 80 г. в.??

Эдуард Сабирьянов Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Шейх Мудрец (12145) 11 лет назад
Просят обычно от 150 $ на барахолках в зависимости от состояния
Но не разу не видел что-бы кто-то купил. Просить можно сколько угодно.
Она того вряд ли стоит для обывателя. Люди их просто выкидывают
electric Искусственный Интеллект (131827) 11 лет назад
Да как и все в основном пластитки.
Иоанн Бездомный Мудрец (13738) 11 лет назад
Битлз в 80х уже не существовали, так что это либо сборник, либо переиздание. Такое и в незаезженном состоянии стоит недорого, да и вообще, продать винил - большая удача.
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 11 лет назад
Любая пластинка Битлз - это раритет для поклонников. Но твоя пластинка выпущена после распада группы. Так что, она ничего не стоит.
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Мда... Вопрос двухгодичной давности... Приходится отвечать с другого аккаунта. Хахаха, какой то идиот-модератор через два года удалил мой ответ, я уже не помню, что я отвечал. Но крыша едет у модератора. Интересно, этот ответ через пять лет удалят? Только модератор может читать вопросы двухлетней давности. Или интернет-археолог?