Подскажыте пожалуста как называется песня которая звучяла в конце 9 серии 1 сезона сериала Dexter (примерно 53 минута)

Виталий Знаток (261), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ORION 1000 Мыслитель (6707) 11 лет назад
Согласно законов о защите прав авторов и исполнителей в титрах каждого фильма в начале или в конце создатели фильма обязаны указать все саундтреки, их авторов и исполнителей. Иногда киношники могут так же указать и названиие альбома, из которого тот или иной трек. Прочтите внимательно титры. Там Вас проинформируют точнее. Удачи Вам!
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (143361) 11 лет назад
Нет, которая "звучяла" "пожалуста" не "подскажым"...