Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Что Ты напишешь в сочинении "Как я провел (а) лето на юморе"???

СветлЯчоk Гений (70561), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107535) 11 лет назад
Лето было боевое, награбили многА шуток и ЛОшек....
Остальные ответы
Николай )) Просветленный (35838) 11 лет назад
НИ КАК...
Источник: РУЧКИ НЕТ
Аленка Оракул (61646) 11 лет назад
Не на юморе, а в Крыму - вот юмор-то был: -)))))))))))
Митяй! Искусственный Интеллект (130991) 11 лет назад
да откуда я знаю, как и с кем ты провела лето!..)))
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35853) 11 лет назад
А у меня парадокс - живу я возле моря, а отдыхаю далеко от моря.
Magic YAROSHENKO Мыслитель (8722) 11 лет назад
Ха) ) Лето Отдыхал (ЛО) !
да мое сочинение по привычке только с вопросами было бы.
Правда, думаю училка тоже вопросы мне бы задала_а я отвечал бы и мне оценки ставили_...так что на этом всЁ б не закончилось!
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 11 лет назад
Я такОе напишу, что училка наша.. . пожалеет о бесцельно прошедшей молодости)))
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 11 лет назад
Лето я провела у бабушки в деревне. Мне там было очень интересно и весело. Вечерами мы с бабушкой сначала смотрели «Две судьбы» , потом «Танго втроём» , потом шёл «Татьянин день» и до начала «Дома-2» у нас был ужин. Мы кушали, смотрели «Дом-2», затем сидели и ждали его ночной выпуск, который ещё интереснее. Иногда мы не просто сидели, а смотрели «Кодекс чести-3», но он нам не очень нравился, потому что четвёртая программа у бабушки не показывала. Утром мы сначала просыпались и смотрели повторы «Двух судеб» и «Татьяниного дня» , а повтор «Танго втроём» я не смотрела, что я, дура, что ли. Я шла к подружке и смотрела повтор «Агента национальной безопасности» . Потом мы смотрели «Лолиту без комплексов» и бежали ко мне на «Мою прекрасную няню» , потому что дедушка подружки в это время смотрел «Улицы разбитых фонарей» , а мы их смотрели два раза ещё весной. После «Няни» и до «Двух судеб» мы смотрели «Любовь мою» и «Авантюристку» . Однажды к нам приехала моя мама и разбила телевизор. Мы с бабушкой плакали, но к началу «Танго втроём» успели уйти жить к бабе Нюре на другой конец деревни. Правда, баба Нюра вместо «Дома-2» хотела смотреть «Бальзаковский возраст» и они с бабушкой подрались. Бабушка её победила, но посуды совсем не осталось и мы кушали из ведра. А один раз во время «Возвращения Мухтара» баба Нюра умерла, но её всё никак не могли похоронить, только успели между «Солдаты-9» и «Бандитским Петербургом» отнести к калитке. Потом нас всё-таки нашла моя мама, долго ругалась и прямо во время «Пусть говорят» увезла меня домой, куда мы приехали к «Сексу в большом городе» , но мне посмотреть не дали, а заперли в комнате, где не было телевизора и я скучала. Теперь я не знаю, что случилось с Олесей и нашла ли она своего отца, который ожил ещё в 134 серии. Я боюсь, что это помешает мне хорошо учиться и стать звездой в «Доме-3», куда я сегодня ночью послала 23500 SMS-ок с папиного мобильного телефона. Вот и всё, что я делала летом, до свидания, оставайтесь с нами, не переключайтесь, реклама пролетит незаметно.
STANISLAV VOLKOVПросветленный (21103) 11 лет назад
Не соизмеримо с моим восприятием в воскресенье!
Свободу мыслям, тесноту словам!
"Смотрящий в будущее". Мыслитель (9811) 11 лет назад
Напишу, что лето было очень тяжелое и жаркое.
. Ученик (0) 11 лет назад
Лето на юморе я провёл, соблюдая режим дня.. . ))
KADO Оракул (98115) 11 лет назад
Этим летом я встретила его, и полностью посвятила себя ему. Я поняла что вся моя жизнь до него была пустой и никчемной. я забросила все дом, семью, свои ранее любимые цветочки и огурцы, кошка с собакой на меня смотрят волком, а я все только и думаю о нем, каждую минуту посвящаю ему. Представлять вам его не надо, вы с ним в основном знакомы давно. Это-ЮМОР !
Людмила Степнова Оракул (69705) 11 лет назад
Лето на юморе, это круто. Так, всё лето и смеялся, что ль?
Эрик Шейх Мудрец (12145) 11 лет назад
С Вами Всё ясно Вы из Полиции хотите поднять расскрываемость за счет Ответов.
Сводка за прошлый год: В результате тщательной проверки школьных сочинений «Как я провел лето» милицией было раскрыто четыре грабежа, два теракта, а также найден настоящий убийца Джона Кеннеди.
Не получится, чесно выполняйте свою работу.
Источник: Не учите детей стукачеству.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406949) 11 лет назад
Хвастаться особенно мне нечем,
Кто сказал, што юмором болячки лечим?
Апжорство вечерами и ночами, геморой.. .
Я на юморе провела весь летний отпуск свой!
✨ volk ✨ Высший разум (5894808) 11 лет назад
ну как провёл? здорово !! включаешь комп, выходишь на сайт про отдых, кликаешь " море " красота !! :-)

Вновь отпуск. Турция. Ура!! !
Хоть отосплюсь.. . Ну как же! Где там!
Я был разбужен в пять утра
Козлиным воплем с минарета.
Источник: ✌ ☏ ☞ ✍ житель интернета ✍ ☜ ☏✌
Юра+Ира=Л...! Оракул (80524) 11 лет назад
...ха!... провел так, что рассказывать стыдно... но вспоминать прияяяяятно!...
Источник: ...гы!.. ЗеброМен...
Елена Скворцова Оракул (62132) 11 лет назад
Да. какой там проводила))) ? Юмор для меня- отдых! Не буду перечислять, но есть очень КЛАССНЫЕ ЮМОРЯШКИ! Прихожу отдохнуть.
СветлЯчоkГений (70561) 11 лет назад
Хнык((Хнык((опять ролик не идёт((Хнык((
Камелия Мыслитель (5263) 11 лет назад
а меня лето стороной обошло :)
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (281360) 11 лет назад
Лето хотело меня провести-
Дождик накрапать, цветам не цвести-
Я же на море приют свой нашёл-
Так что, конечно, -Я-лето провёл!!
T-ERROR Мудрец (10365) 11 лет назад
Мне не надо писать сочинение. Я давно освободился от школы.