Как закоротить стартер ваз 2107? с фото

Range Rover Мастер (1092), на голосовании 11 лет назад
Вот фотография прошу написать какие 2 буквы мне замыкать
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 11 лет назад
А и В, если втягивающее неисправно будет, то бендикс не сместится вперед и стартер будет крутиться вхолостую.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 11 лет назад
А что значит "закоротить"?Что вы хотите получить в итоге? Спалить стартёр или аккумулятор?
Прохор Мастер (1448) 11 лет назад
В- +постоянный, А-с замка зажигания идет. отверткой В и С замкнул завелся.
Range RoverМастер (1092) 11 лет назад
Спасибо
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) Когда у вас ничего не получится,вот тогда и скажете спасибо.Вам неверно написали.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490389) 11 лет назад
А если подумать?В и С перемкнёте-получите ТОЛЬКО вращение электромотора.Пожужжит и всё.
александр чернышов Мастер (1635) 11 лет назад
ВС, закоротив АВ сработает втягивающее стартер должен сработать как с ключа на старт
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Если проверить работу втягивающего, то А и В нужно запитать плюсом, а если вращение стартера, то В и С
Range RoverМастер (1092) 11 лет назад
А если трещит то это втягивающее сломано
NIK Искусственный Интеллект (101908) Что именно трещит? Если втягивающее щёлкает, но не втягивает, то ему пипец, там пятаки окислились, путёвые автоэлектрики их разбирают и ремонтируют, а если таких нет, то придётся покупать новое втяг.