Как сделать себе фотошопом картунку и в ней сделать типо мой ник тока красивым шрифтом и в 3D. Какой программой и как

Nerfial Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Пастушенко Мастер (2281) 11 лет назад
ах-ха какой программой?? ? да ты же сам написал фотошоп!!! !
хотя с твоими навыками в пейнте иди рисуй
Иван Королевский Просветленный (20693) 11 лет назад
сначала гугглим картинки. и читаем к ним подписи иногда есть описания чем и где сделано. затем идем на сайт соотвествущей тематики и во всю раскуриваем буквари. из самый таких бесплатных я бы вам рекомндовал посмотреть в сторону блендера. и3Д и бесплатно и букварей достаточно.