я замужем, но беременная от любовника! как мне записать ребенка на билогического отца а не на мужа! живу я в Украине!

Светик Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
муж все знает и простил меня, но я из маральных принципов не могу записать ребенка на мужа зная что отец не он, так как любовник тоже хочет быть законным отцом ребенка! а муж говорит что не хочет видеть его в нашей жизни хоть и в качестве воскресного папы!!
Дополнен 11 лет назад
муж все знает и простил меня, но я из маральных принципов не могу записать ребенка на мужа зная что отец не он, так как любовник тоже хочет быть законным отцом ребенка! а муж говорит что не хочет видеть его в нашей жизни хоть и в качестве воскресного папы!!
Дополнен 11 лет назад
можно ли мне с билогическим отцом пойти в загс что бы ребенка записали на него а не на мужа!! так как по закону моего мужа автоматом в пишут отцом ребенка!!
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (724032) 11 лет назад
только немедленный развод !

иначе ребёнок автоматически записывается на мужа
Остальные ответы
vladimir kozyrev Гуру (4493) 11 лет назад
А ты делай двойную фамилию :Мамин-Сибиряк, Лебедев-Кумач, Нимерович-Данченко и отчество Петро-Павлович, Владимиро-Андреевич и. т. д
Алексей Викторович Мыслитель (6065) 11 лет назад
вот ссука какая живущая НА Украине гыыыыы, я тут недавно парням с кипра написал, что они живут В Кипре :)))))))
Billy Butcher Просветленный (27406) 11 лет назад
зачем? все тайное становится явным скажи правду если примет окей если нет развод ненадо человека дурить
May Просветленный (48217) 11 лет назад
Пока вы в браке и даже в течение 300 дней после развода, закон автоматически считает вашего мужа отцом ребенка. Оспорить это можно только в суде, если муж подтвердит. Если он будет против в суде, то только ДНК-экспертиза.
bluedark Мыслитель (5387) 11 лет назад
"муж все знает и простил меня, но я из маральных принципов не могу записать ребенка на мужа зная что отец не он, так как любовник тоже хочет быть законным отцом ребенка! а муж говорит что не хочет видеть его в нашей жизни хоть и в качестве воскресного папы! "...
Источник: "маральных принципов")))