в чем может быть проблема....

kotenokkk Знаток (448), закрыт 11 лет назад
сначало wi fi на телефоне работал нормально... в оперу можно было зайти... щас переустановила оперу а зайти через wi fi уже не могу... даже в приложение "в контакте" которое установлено на телефоне не могу зайти... в чем проблема???
Лучший ответ
seseregin Мастер (1477) 11 лет назад
в настройках телефона нужно указывать какую точку доступа использует каждое приложение, в крутых смартфонах это делается проще, попробуйте в настройках указать что опера и вконтакте подключаются через wi fi
Остальные ответы
Питьевая вода Ученик (188) 11 лет назад
Что бы проверить из за оперы ли это, удалите и перезагрузите телефон. Может что то вообще в настройках поменялось