Приснилось, что под нижним веком внутри правого глаза выросла шиша похожая на опёнок с красными капиллярами, черной точкой

Алина Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
сон был ярким, еще я ФОТОГРАФИРОВАЛАСЬ с какими то девушками, ходила в платье разноцветном с основным цветом зеленого цвета, к чему этот сон вообще? спасибо за ранее)
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 11 лет назад
Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.