.Неужели вообще ничего нельзя сделать

Она не я Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Сердце стучит из - за парня, хотя я знаю, что вообще ничего не получиться, потому что у меня ни с кем ничего нормального не
выходит. У меня такое состояние, я прям дрожу. Неужели вообще ничего нельзя сделать, внимание уделял, но кажется так же как и всем.
могу его сегодня увидеть, но я незнаю, правильно идти в гости к нашим общим знакомым, меня оть и пригласили, новдруг будет казаться что я навязываюсь, и вдруг он все поймет, или вчер все понял. И он видимо прикалывался, сказал одной девушке, что я его девушка, только пока сама об этом незнаю и нужно время, правда же, меня спросил. Но когда уходила, хотел подвезти, но не получилось.
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3871) 11 лет назад
знакомое состояние.. . вообще забудь о нем на какое то время- живи спокойно, радуйся, встречайся с друзьями. Не думай даже "случайных" встреч с ним искать.. . Если ты ему нужна- пусть он беспокоится, как к тебе приблизится.. . А если не нужна, а будешь за ним бегать- то только себя унизишь.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (42606) 11 лет назад
Постарайся проще к этому относиться. Не пытайся быть "на все сто". Обычно когда человек старается показаться лучше, то со стороны он выглядит глупо, нервничает и в итоге добивается прямо противоположного результата.

Человек не может всем нравиться, и не может всем не нравиться. Кому-то ты нравишься такая, какая ты есть.
И не нужно пытаться выглядеть лучше, казаться другой, потому что ты не сможешь долго поддерживать придуманный образ и когда-то парень увидит тебя "без маски" и может разочароваться. Лучше сразу веди себя естественно, одевайся, как обычно, короче, как это ни банально звучит, но просто "будь собой"

А там как пойдет. Понравишься ему - отлично. Не понравишься - значит будет в твоей жизни другой парень, может еще лучше этого. Чем легче ты будешь относиться к ситуации, тем больше шансов, что ты ему понравишься и отношения завяжутся