как установить виндовс? проблема

Мисис Виктория Знаток (472), закрыт 11 лет назад
Включаю компьютер появляется.
далее идут буквы с цифрами. даже если что-то выбираешь. захожу в BIOS в Вооt и там не понимаю что нужно менять. скажите, пожалуйста подскажите как установить windows. Заранее спасибо
Дополнен 11 лет назад
диск у меня уже есть
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 11 лет назад
на последнем скрине выставь boot option 1 - DVD (у тебя там почему-то их несколько разных, придется методом тыка выяснять кто есть кто...) , сохрани изменения (F10), пихни диск в DVD и перезагружай

если диск писал сам, то учти - он прочитается только если писался на минимальной скорости
Остальные ответы
Павел Жуков Гуру (4842) 11 лет назад
Нужен диск с Виндоуз. С него и устанавливать. Всунуть его в привод, перезапустить комп и при появлении надписи "Press any key..." (или что-то в этом роде) нажать любую клавишу на клавиатуре.
P.S.: На фото загрузка не с CD, а с жесткого диска. На нем FreeDOS предустановлен.
Fluttershy Мудрец (15624) 11 лет назад
Не русский у тебя диск какойта.. . Он хоть лицензионный?
Kotik Мудрец (11733) 11 лет назад
в boot option выбрать на 1 место CD/DVD и все пойдет
а еще при перезагрузке до того как предложет войти в БИОС нажать F8 должно появится окошко выбора диска для загрузки. А еше можно сбросить все настройки, потом выбирать CD/DVD
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
Скачать дистрибутив, прожечь на болванку, вставить в привод и установить. То что на ваших снимках - это какой-то левый загрузочный диск...
Мисис ВикторияЗнаток (472) 11 лет назад
такие изображения компьютер показывает, когда ещё не стоит диск в компьютере
--Kalan-- Мудрец (17612) Ну так выставьте загрузку с привода или флешки и ставьте Windows ;) Если не грузит диск, то вон там, где UEFI: Slimtupe DVD попробуйте поставить P2: Slimtupe DVD
Уэф Мудрец (10187) 11 лет назад
Девушкам лучше обращаться к юношам ))) Там и результат какой то может быть )))
Я так думаю ))) Опыт )))
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
это не винда и досовская система, скачай образ ХР нарежь на диск и загружайся