Сколько у кого процессов выполняется в диспечере задач? У меня 91 Это нормально? Или много? Win Vista 3 года уже как.

Антон Ученик (6), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dreamer Мыслитель (6172) 11 лет назад
ааааааа снеси висту.. . ето много
Бароша Знаток (254) 11 лет назад
у меня 82, так что нормально бывает и больше
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 11 лет назад
для начала зайди в автозагрузку и поудаляй говно из автостарта
91 процесс - это очень много
Константин Дорощенко Мыслитель (8622) 11 лет назад
Это очень много. У меня от 25 до 40.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 11 лет назад
Это нормально. И не слушай тех, кто говорит, что Виста дерьмо. Это лучшая ОСь от Майкрософта.
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
Ахренеть в среднем 31 должно быть, скачай сcliner запусти -зайди в опции- автозагрузка и удали оттуда все что знаешь, как правило туда прописываются неро, винамп, торент да и вообще выбрось все что сможешь запустить потом
Уэф Мудрец (10177) 11 лет назад
А если ты только поисковики пользуешь, так Vista и хр и 98 и Milenium 2000 )))
Проблем не обозначил . Что беспокоит ? ))))
Ось та она красивая, но лучшая или нет вопрос даже не спорный )))) Холявые дополнения от Microsoft, единственноя её привлекательность . Но дополнения эти многим на хрен не нужны ))))
Kotik Мудрец (11733) 11 лет назад
убей висту! если не хочешь, автозагрузку просмотри, отключи то что не нужно, а так около 45 процессов, остальное мусор