Исчезли папки помогите!!

Ласточка Мастер (1075), на голосовании 11 лет назад
Пропали файлы из папки. ПОДСКАЖИТЕ! нажимаеш пкм по папке написано что содержит еще 32 папки. а если открыть ее то там их

ПОДСКАЖИТЕ! нажимаеш пкм по папке написано что содержит еще 32 папки. а если открыть ее то там их нет ( при этом размер папки уменьшился. но по свойствам все же показывает что еще вложены папки. что делать??? ?
Только не советуйте открыть скрытые. это я итак знаю делала. непомогает.
Голосование за лучший ответ
MakDok Гуру (4048) 11 лет назад
возможно в этой папке находятся временные файлы или кто то мог поставить защиту от детей....
Jhojitan Мудрец (15003) 11 лет назад
посмотри в total comander
Sеcurity32 Мастер (2385) 11 лет назад
Делать ты делала, только они все равно скрытые, а троянец у тебя на компьютере их все равно не показывает. Смотри в Total Commander.
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
как правило это происходит после атаки вируса - такчто проверь на вирусы-это раз
после того как проверишь- в моем компьютере сверху сервис- свойства папки- на вкладке вид в большом списке найди показывать скрытые папки - применить-ок . не получится попробуй открыть в тотал командере
Белый Гризли Гуру (3449) 11 лет назад
Total Commander самый сверх-умный ответ))) ) и проверь комп на вирусы