Проблема когда включается компьютер

Ильдар Архипов Знаток (482), закрыт 11 лет назад
Такая проблема включаю компьютер, грузится нормально, экран вылазит Windows XP и загрузка, потом бац монитор выключается, в безопасный режим не заходит та же проблема, что такое?
Пару фотографий, что то настораживает

Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 11 лет назад
видюха, БП, кривая винда
Остальные ответы
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
переустановить систему
Sеcurity32 Мастер (2385) 11 лет назад
Чем тебя насторожили фотографии? В них нет ничего противоестественного. Пробуй качнуть ERD Commander, запиши на диск и грузись с него. В нем можешь запустить различные средства: это и chkdsk C: /F /R и восстановление системы. На крайняк, хоть фотки и документы скинешь на флешку, на всякий случай. А вообще, что ты описал это может быть и не только дело в ОС. Это может быть и крякнувший блок питания и сгоревшая оперативка и глючная видеокарта, даже перегрев. Пробуй сперва ERD или любой другой LiveDVD. А может, кстати, и драйвер какой нибудь заглючил. Короче - ERD.
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 11 лет назад
По указанным фотографиям ничего не настораживает, диагностировать надо HDD или память.
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
Такое бывает как правило если перед этим стояла система отличная от той которую устанавливаешь, надо загрузится с лайв СД как правило на них есть программы по работе с HDD парагон манагер например или диск директор
при открытии программы увидишь небольших размеров раздел от 8 до 100 мгб
удали его, а у раздела С измени размер так чтобы удаленная неразмеченная часть закрылась и устанавливай систему. и проверь правильность подключения жесткого диска