Комп не включаеться

Карен Незнаю Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
я включаю комп он заработал а монитор ничего не показывает, я проверил, дело не в мониторе и не в кабеле, дело в самом блоке компа, помогите пожалуйста :((
Дополнен 11 лет назад
сигналы не подаёт, эт я знаю, на маниторе нажимал, он работает нормально, оперативку тоже чистил всё чистил! а насчёт биоса и видеокарты не знаю
Дополнен 11 лет назад
Руслан, я сейчас сижу за моим компом, а системный блок стоит соседский, так что это не монитор!
Дополнен 11 лет назад
Дааа ещё кое что, перед тем как это случилось, я сидел за компом с включенной музыкой, и вдруг экран застыл, а музыка продолжаеться. это значит что комп продолжал роботу но экрана не давал
Голосование за лучший ответ
) Профи (775) 11 лет назад
видеокарта кирдыкнулась
Андрей Мастер (1256) 11 лет назад
попробуй биос сбросить или видео во встроенное воткнуть
-=Sasha=- Просветленный (25306) 11 лет назад
сигнал подает? если да то сколько писков?
Павел Красневич Гуру (4243) 11 лет назад
попробуй вытащить оперативку прочистить ластиком контакты и вставить на место
саня мельников Мастер (1676) 11 лет назад
скорее всего БП! попробуй и правда пошурудить все провода внутри поперевтыкать все, потом отключи от питсания и вытащи батарейку на материнке на минутку или 2, не поможет неси в ремонт!
Roman Moskalenko Мастер (1209) 11 лет назад
кнопочку на мониторе пробовал предварительно нажимать?
Голодъ Мыслитель (5287) 11 лет назад
Вот у меня такая же беда была, оказалось монитор не работает. Попробуй монитор к соседу подключить если работает, значит ВИДЕО КАРТА НЕ ИСПРАВНА. Есть один народный способ востановления видеокарт. Как не пародоксально, берем видюху, обворачиваем фальгой и суем в духовку при температуре 250 градусов выдерживаем 20 минут. Иногда помогает. Я так свою год назад сделал до сих пор работает. Еще вариант вытащить батарейку из материнской платы на пару минут, она сбросит биос. Если после этого монитор ничего не показывает, то точно видюха. Если на мониторе горит лампочка это не значит что он работает. Проверь МОНИТОР!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
первым делом поменяй блок питания - как правило он горит не полностью, просто перестает подавать нужное напряжение - так что скорее всего он
Вера Юрьева Мыслитель (8113) 11 лет назад
В безопасном режиме показывает?
Проверь драйвера
Vovka Мыслитель (5206) 11 лет назад
Батарейку биос вытащи из материнку и вставь