Ну что, с навальными не получилось, теперь оранжевые финансируют нациков, чтобы стравить русских с кавказцами?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Зима 2011-2012 гг. должна быть стать первым шагом по расчленению России. Но народ не поддержал. Теперь финансируют националистические организации, чтобы спровоцироваьт войну. Всё очевидно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 11 лет назад
Народ сечас не обманишь это не 90г. и мне кажется националистические организации, а именно их руководители не захотят править одной Московий Они же не враги себе и понимают, что их тогда сковырнут как маленький прыщь.
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121908) 11 лет назад
А Запад вполне устраивает безвластие, как в странах Ближнего Востока... чтобы ловить рыбку в мутной воде..
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) Но мне кажется у нас все таки люди понели к чему могут привести разногласия повтарения сценария как с С.С.С.Р. не пройдет и власть на чеку не дураки там сидят все просчитали.
Суслик Сусликов Оракул (92214) 11 лет назад
Надо проконтролировать и узнать откуда деньги, если деньги с Запада, тогда ничего хорошего ждать не приходится.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 11 лет назад
Да и шалав, вроде "взбесившихся маток" в ночных клубах еще хватает...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 11 лет назад
У Вас богатая фантазия.. .
А вообще, есть реальная проблема. Ее осмыслить надо.. . А не заниматься дешевой пропогандой.. .
Никто не финансировал Манежку - 2010.. Это ыбло спонтанное движение. .
Вот и подумайте. . Есть же реальные проблемы. . И сколько бы кто не писал, что их нет, а они есть.. . И не надо голову прятать в песок и переводить стрелки, их надо решать.. .
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121908) 11 лет назад
И что же предлагают "решатели" на болотах, у храмов, на манежках и т.д.?!.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) МАнежка -если Вы помните, возникла из того, что следаки пытались отмазать виновного, а народ выступил против.. Значит, предложение - беспристрастная правоохранительная и судебная система.. Вы против? Я специально отбросил нац. составляющую.. О ней отдельный разговор.. Но Ткачев, например, предлагет создать казачьи дружины. Ткачев - либерал? демократ? оппозиционер? Побойтесь, Бога... То, что предложили на Болотной власть услышала - выборы губеров - будут, новые партии - уже есть... Насчет Храмов - пока не понято... Думаю, что клерикализм - это не путь в нашем государстве...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 11 лет назад
их вообще поддерживает 3-5% населения. а большинство даже не слышало фамилий их лидеров. унылое зрелище. даже педиков на свою сторону не смогли перетянуть...
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121908) 11 лет назад
Но и в начале 90-х хватило 3-5%...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144)
тогда горби сумел повести себя так, что стал страшнее любых перемен и для верхушки кпсс и для народа. а чем выше волна, тем больше всплывает дерьма. это даже не политология, это гидродинамика...
Пользователь удален Знаток (347) 11 лет назад
оранжевые все у власти сидят и таких как Навальный за ниточки дёргают, умные люди давно уже поняли, что преступников в лобовую и на митингах не победить, они давно уже ушли в подполье и так куют победу для народа