Как в игре "Трагедия белок"раскрутить клан... и где взять хороших опор ...

Даник Янов Ученик (49), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра . Профи (550) 11 лет назад
Нигде) Я тебе могу подсказать лучшую игру Transformice!
Она такая же как трагедия белок, но там мыши и сыр, норы
Юки Ученик (200) 11 лет назад
никак и везде, возьми игру мышиные бега
Инна Емельянова Ученик (136) 7 лет назад
Хорошую опору ищи на локациях: топи, дикие земли, битва, шторм. Там белки ответственные. А белок просто для клана ищи на всех локациях. И играя в игру пиши в чат: "Кого в клан? Клан отличный!"
Белки у которых нету клана сразу ответят. Сама этим пользуюсь. Или же если никто не отвечает, понаблюдай за чатом. У белок без клана рядом с именем будет только уровень. Нажми на имя и пригласи в клан!