Sleeping Dogs помогите!!!! ( взлом)

Игорь Букур Ученик (226), закрыт 11 лет назад
Это не реально в мисии прослушка взломать замок я не знаю че делать стрелками поднимаю эту хрень до зеленого и неистово клацаю на левую кнопку мыши. нихера не робит так вот клацаю минуту но взламываю токо первую а там 3 (время выходит может есть какие то видяшки или просто обЬясните как взломать этот чертовый замок,)
Дополнен 11 лет назад
Все есть решение. (Просто на некоторых пиратках не работает при взломе мышка) Итак жмем вверх клавиша ( W) далее когда загорелось зеленое клацаем ЛКМ ( левую кнопку мыши) и в то же время влево (A) (вот таким макаром открываем замок) все сам проверил и прошел все робит)
Дополнен 11 лет назад
Пешите если помогло. могу помоч с установкой игры вот скайп igorbukur (там просто не все торренты с таблеткой) так что чем смогу помогу.
Лучший ответ
Никита Шевченко Профи (765) 11 лет назад
Спасибо, реально помог!! !
Остальные ответы
Магнитофон Карандаш Ученик (91) 11 лет назад
Все понял, я тебе не про тот замок говорил, с этим ничем помочь не могу, так как проходил на джостике.
FuckShit Знаток (290) 11 лет назад
Спасибо я наверно час мучался с этим долбаным замком
Алексей Полуэктов Профи (543) 11 лет назад
Спасибо чувак!) ) Блин, сам бы ни за что не догадался))