А правда то что в этом году на землю прилетят инопланетяне? Я как-то не верю.

Panik Знаток (295), закрыт 11 лет назад
Мой брат говорит что в этом году (сейчас 2012) на землю прилетят инопланетяне. Вроде бы учёные сказали что инопланетян не существует. Ещё брат говорит то что типо инопланетяне создали нас. А Бог? Бог же нас создал! ЭТО ТАК ВСЁ ЗАПУТАНО!! ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОТВЕТ!!!!
Дополнен 11 лет назад
И если даже прилетят, то что сделают? У меня слабые нервы!!!
Лучший ответ
Константин Марсов Просветленный (44382) 11 лет назад
Здравствуйте, уважаемая Эмилия!
Спешу Вас успокоить: в этом году (а может и в следующие 1000 лет) инопланетяне к нам не прилетят!

Ещё большую радость Вам доставит знание о том, что во Вселенной НЕТ и НЕ может быть ЗЛЫХ внеземных цивилизаций. Все голливудские фильмы о пришельцах - не соответствуют действительности и рассчитаны на остросюжетность (зрителям нужно переживать, а уж кто будет злодеем - маньяк, подводное чудовище или злобный гуманоид - не важно!) . В Космосе наверняка ЕСТЬ инопланетяне, однако они могут быть только ДОБРЫМИ.

Вот, что сказал по этому поводу известный писатель и философ Игорь Судак:

"Чем развитей цивилизация, тем она гуманнее и сострадательней. Логично? Еще как. Понять боль другого и пожалеть можно, только имея интеллект, осознающий своё «я» . И если в условиях дикого животного мира гуманность равносильна гибели (добрый волк умрет от голода) , то для разумной цивилизации она – главное условие выживания (хищный дикарь с атомным оружием обречен) . Агрессивных могущественных инопланетян в космосе нет и быть не может – они самоуничтожаются еще до того, как его могут покорить. "

Поэтому ничего не бойтесь. А брату скажите, чтобы не пугал Вас всякими страшилками!

Всего Вам хорошего!

Остальные ответы
Александр Высший разум (131265) 11 лет назад
Да они уже здесь!
PanikЗнаток (295) 11 лет назад
Где ты их видишь?
Дарья Царицына Профи (572) 11 лет назад
Ага! А еще скоро конец света и вообще белочка очевидно тоже не за горами ой!! ! в окне динозавр!))) )
Спасибо что сообщили что сейчас 2012 а то я думала 1645)))
XTK XTKJD Знаток (442) 11 лет назад
Ага. Британцы свернули "исследования" по вопросам "пришельцев"
http://www.newsru.com/world/19aug2012/ufodefence.html
PanikЗнаток (295) 11 лет назад
Спасибо!!! Легче стало)))
Ирина Янчуркина Мудрец (17064) 11 лет назад
а кто сказал что они обязаны прилететь? НЛО регистрируются по всему миру, так что возможно они уже тут, кто нас создал и создал ли вообще большой вопрос, наука на него не может пока ответить.
Достоевский и мозжечок Просветленный (34342) 11 лет назад
А ми уже тута:)) ) И ми скоро придём за тобой....
PanikЗнаток (295) 11 лет назад
Прикол
Ильдар Сулейманов Мыслитель (5564) 11 лет назад
вот ко мне уже прилетел
PanikЗнаток (295) 11 лет назад
Ахахах))) Классный)))
Михаил >SMK< Сурков Мастер (2350) 11 лет назад
Ну во первых, что ваш брат курит) 5% того что в других галактиках существует жизнь.... и бог не создавал нас, больше читайте книг научных.... А если даже допустим и прилетят, то зачем им общаться с мусором не до развитым и жестоким)
anton potemkin Профи (885) 11 лет назад
Что делать? Ешь, молись, люби=)
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 11 лет назад
Брата сдай в психушку.
Константин МарсовПросветленный (44382) 11 лет назад
Вот он тупик, который может помешать выйти нашей цивилизации на высокий уровень развития. "Сдать брата в психушку" - НЕ ГУМАННО! Лучше его направить в категорию "Юмор", здесь на проекте.
Инженер-констриктор Высший разум (189561) Негуманно плодить идиотов.
Мари Оракул (55805) 11 лет назад
Бог и есть "инопланетяне". ой какой котик! ! ну красавец невозможный, само кошачье совершенство))
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 11 лет назад
В 2012 прилетят инопланетяне, которые тут уже были в 2009. Они трех парней потеряли. Теперь будут искать.
В начале 2013 прилетит комиссия, чтобы зачистить следы пребывания 2009 и 2012. А вообще, раз в полгода кто-то прилетает, только мы их не видим и они нас.
Evgeny M. Высший разум (925873) 11 лет назад
Только что вчера звонил к знакомым инопланетянам. Они подтвердили свой прилет в этом году.
Кстати, про Вас они уже знают. Мне уже вопросы про Вас задавали, а я не знал, что это Вы и поэтому ничего не смог им ответить.
Так что готовьтесь к серьезной встрече!
Готовьте им свои вопросы, про Бога, про Вселенную, про Путина, про инопланетян, про истину и др. Они обещали мне, что ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! НА ВСЕ и НА ВАШИ.