Куда можно поехать отдыхать несовершеннолетнему, без разрешения родителей?

принцесса Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Родители согласны, но со мной поехать не могут) 16 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Надькина Мудрец (19005) 11 лет назад
смотря сколько тебе лет 13 или 17...в России много мест где можно отдохнуть и на море, и в лагере и т. д.

...поеть в местный лагерь или санаторий (сейчас конец лета, скидки везьде) и родителям спокойнее...
Татьяна Бочкарева Мыслитель (6344) 11 лет назад
Пока ты не совершеннолетняя, слушайся родителей. Они полностью за тебя отвечают
user-sha Знаток (441) 11 лет назад
без разрешения - НИ КУДА
а вот в магазин за хлебом и молоком можно сходить и без разрешения, если родители оставили деньги
татьянавикторовна новый почтовый ящик Мастер (1438) 11 лет назад
В какой нибудь деревне, посёлке или лагере !
Виктория Шилова Мудрец (16017) 11 лет назад
Хоть куда. Даже за границу можно без сопровождения. Только для заграницы нужно нотариально заверенное разрешение родителей. По России оно не нужно.. .

"Несовершеннолетний российский гражданин, выезжающий из Российской Федерации без сопровождения родителей, должен иметь при себе кроме заграничного паспорта нотариально оформленное согласие родителей на его выезд за границу с указанием срока выезда и государства (государств) , которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей за рубеж. "

Сын у меня 13 лет ездит на поезде из города в город в России один без сопровождения. Без проблем.